Меня обвиняют в крупной недостаче и возбуждено дело по статье 160 УК РФ - как правильно действовать?
Ярослав!
Только с адвокатом, в противном случае на Вас могут "повесить" еще какие-либо недостачи и (или) хищения.
Обязательно надо нанимать адвоката, сами Вы себе не поможете.
Здравствуйте Ярослав.
Да следует явиться, и рекомендую с адвокатом.
При необходимости обращайтесь, поможем.
Добрый вечер!
Прежде, понять Вашу предстоящую тактику следует обсудить сложившуюся ситуация и предшествующие ей события.
Только после этого можно будет необходимость участи адвоката. Хотя это Ваше безусловное право - явиться на следственные действия с адвокатом.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Пока ситуацию Вы не усугубили неправильными действиями, привлекайте адвоката.