Возможно ли заключить договор и отдать оригинал аттестата на новую специальность до процедуры отчисления?
Я сейчас учусь на 1 курсе в вузе на бюджетном отделении, но я хотела бы перепоступить в свой вуз на платное отделение на другую специальность. Оригиналы аттестата на данный момент находятся у меня. Я подала копии оригиналов аттестата и свидетельства егэ в свой вуз на другую специальность (не на ту, на которой учусь). могу ли я сначала заключить договор, отдать оригинал аттестата или его заверенную нотариусом копию на новую специальность, а затем начать процедуру отчисления, так как я не успею отчислиться к моменту завершения подачи оригиналов документов?
Лучший ответ
Наталья Михайловна, доброе утро! Я рекомендую Вам обратиться в приемную комиссию своего ВУЗа с данным вопросом. В каждом ВУЗе есть локальный нормативный акт "Правила перевода.....", где все подробно регламентировано. И я полагаю, что никаких проблем не будет. Всего Вам доброго!