Определение проживания несовершеннолетнего сына и разделение квартиры в долевой собственности 1/4

Квартира в долевой соб-ти 1/4: муж, жена, сын 26 лет и сын 16 лет. Как будет определяться проживание 16 л-го сына и как делить квартиру? Размен? И кому достанется доля несовершеннолетнего?
Лучший ответ

Здравствуйте! При разводе делится только имущество супругов. Имущество детей не делится. Сын может пожелать жить с одним из родителей на его усмотрение.

Спасибо за ответ!

Место жительства 16 летнего должны определить сами родители Если не удастся договориться то придется обращаться в суд.Делиться квартиру можно путем размена При этом в новом жилье должна быть выделена доля несовершеннолетнего Иначе опека не даст разрешения

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Квартира никак делиться не будет. Она УЖЕ разделена. Все останутся при своем - по 1/4 доли в праве у каждого собственника квартиры. С кем будет жить сын, решит он сам..