Определение проживания несовершеннолетнего сына и разделение квартиры в долевой собственности 1/4
Здравствуйте! При разводе делится только имущество супругов. Имущество детей не делится. Сын может пожелать жить с одним из родителей на его усмотрение.
Место жительства 16 летнего должны определить сами родители Если не удастся договориться то придется обращаться в суд.Делиться квартиру можно путем размена При этом в новом жилье должна быть выделена доля несовершеннолетнего Иначе опека не даст разрешения
Квартира никак делиться не будет. Она УЖЕ разделена. Все останутся при своем - по 1/4 доли в праве у каждого собственника квартиры. С кем будет жить сын, решит он сам..