Порядок процедуры межевания для участка площадью 1420 м² и возможность строительства двух домов
Порядок процедуры межевания участка. Хотим купить земельный участок и поставить на нем два дома, участок 1420 м 2. это вообще возможно? Или только на угловом участке?
Под каждый дом должен быть отдельный участок общая площадь земли 14 соток поэтому по площади можно разбить на два участка Вызывайте кадастрового инженера для проведения межевания
Александр Владимирович! В данном случае необходимо обратиться к кадастровому инженеру, заключить с ним договор на межевание участка, по результатам межевания будет изготовлен кадастровый паспорт.