Дети по вине матери остаются без долей в квартире - отсутствие контроля Органов опеки и неудовлетворенный иск в суде
Дети по вине матери лишились долей в квартире. Прежняя квартира с долями продана, другая не куплена. Деньги от продажи расходованы, мать не платежеспособна. Покупка квартиры стояла на контроле Органов опеки. Контроль не осуществлялся. Иск в рай суде не удовлетворен, в верховном тоже. Как быть?
Лучший ответ
Как быть с чем? Государство ему квартиру не предоставит бесплатно, если у него мать такая, если вы об этом.
Спасибо за ответ!