Если многоэтажный дом застройщик сдает по суду что это значит и чем грозит людям вложившим деньги в эти квартиры.
Лучший ответ
Решение суда может быть обжаловано в вышестоящей инстанциях судов. Возможен поворот исполнения решения суда, вступившего в законную силу. Тогда может появиться другое решение суда для застройщика - снести дом. А вообще - важно знать какой предмет спора был в суде ....!? Это тоже важно. ВОзможно все не так страшно , как я написал выше.