Возможность сократить продолжительность обучения в вузе и посещать меньше занятий - путь через СПО и ускоренное обучение
По закону сейчас, все абитуриенты поступают на 1 курс, если я поступлю в вуз, на ту же специальность, после СПО (4 года), и по результатам учёбы перейду на ускоренное обучение, (по перезачтённым предметам), я так же буду учиться 5 лет, только мне нужно будет посещать меньше занятий?
Лучший ответ
При поступлении в вуз на базе спо у студентов специальная программа, выдаваемая в учебной части