Каковы права отца на квартиру после развода?
У меня вопрос: имеет ли мой отец право на квартиру? Ситуация следующая: Папа и мама развелись, потом отец вернулся и мама его прописала в квартиру. Собственник одна мама. Сейчас, 15 лет спустя, ситуация повторилась он уходит и хочет делить квартиру. В своё время (после развода) он тоже требовал раздела, но я (дочь) отписала ему свой гараж и он отказался от доли в квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
С имеющимися документами обратитесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте
Каким образом оформлен отказ от доли в квартире. Было ли оформление купли-продажи доли или дарственная? Сколько по долям у вас приходится на вас с мамой?
Спасибо за ответ!