Возможно ли матери подать ходатайство о рассрочке уплаты уголовного штрафа за своего 17-летнего сына без указания собственных интересов?

Моему 17-летнему сыну присудили уголовный штраф. Могу ли я,мать, подать от своего имени ходатайство о рассрочке уплаты штрафа за сына, и правильным ли будет написать-действуя в интересах несовершеннолетнего, то есть не указывая при этом своего интереса. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Да вы можете написать заявление на рассрочку исполнения судебного решения, при условии, что вас сын не имеет самостоятельного заработка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!