Распределение собственности при разводе - как защитить интересы ребенка при продаже квартиры?
Александр, она продает не комнату , а долю, надо это понимать, и порядок пользования новый покупатель будет определять вместе с Вами заново.
Определенны порядок пользования обязателен только для указанных в этом порядке лиц...
Новый покупатель должен будет заново устанавливать этот порядок...
Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования к новому собственнику. Выделенной доля считается, когда она определена в свидетельстве о регистрации, как комната под определенным номером или литером. В данном случае этого нет.
После продажи в суде Вы можете определить новый порядок пользования с новым собственником. Обращайтесь, поможем