Как вернуть деньги за тур, оплаченный туроператору Лабиринт, который оказался банкротом?
Мною был оплачен тур, но туроператор банкрот Лабиринт, могу ли я написать претензию в ТА на возврат денежных средств и как это правильно сделать? Вылет 26 августа должен был быть.
Лучший ответ
Да, можете. Претензия составляется в произвольной форме с ссылками на действующее законодательство и указанием нарушений Ваших прав действиями (бездействиями) организации.
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете обращаться по указанным ниже телефонам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да, можете обратиться с претензией