Дом приватизирован, а земля нет. хочу приватизировать, как это дорого?
Лучший ответ
Это бесплатно. Для этого обратитесь к собственнику с заявлением о приобретении в собственность. Либо если земля находится на землях населенных пунктов (для ЛПХ), то получите выписку и обратитесь в РОСРЕЕСТР
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Предоставление земельного участка в собственность не всегда является бесплатным. Это зависит от даты и основания приобретения собственности на дом. Кроме это у Вас возникают обязательные траты: на межевание и на госпошлину за регистрацию права.