Как продать квартиру с несовершеннолетним собственником без оригинала свидетельства о рождении?
Продажа возможна с письменного согласия органа опеки и попечительства. Подлинники документов необходимы при оформлении сделки.
Здравствуйте.
Нужно согласие не только опеки, но и родителя
Вам продать можно только с разрешения опеки
Продажа квартиры, собственником доли в которой, является ребенок, возможна лишь с согласия опеки при одновременном приобретении жилья несовершеннолетнему.
Здравствуйте! Сначала нужно получить согласие органа опеки на продажу недвижимости ребенка. В Росреестр можно предоставить нотариальную копию свидетельства о рождении.