Проблемы с сожителем - Как решить ситуацию, когда проживание стало невыносимым и нежелательным?
Как поступить в моей ситуации: Сожитель, с которым мы прожили более 6 лет (у нас общий ребенок 5 лет), прописан у меня в доме, дом в кредите, кредит на мне, последнее время жизнь стала не выносимой пёт, дерется, выгоняет меня из моего же дома в месте с ребёнком. Попросила его чтоб ушел, уйдет после того как я погашу ЕГО долги, плюс ко всему он у меня прописан. Как быть, к кому обращатся, как выписать с дома.
Как только начинает скандал, сразу вызывайте милицию. Доводите дела до суда, не вздумайте прекращать их по своей инициативе. После этого только можно будет ставить вопрос о выселении в порядке ст.116 ЖК Украины