Муж получил военную ипотеку, а жена стала поручителем - влияние данной роли на развод через пять лет.
Муж получил свидетельство на военную ипотеку. Пришли в банк заполнили анкету, а банк меня - жену заставил заполнить анкету в качестве поручителя. Что это такое и чем эо может грозить при разводе например, через лет пять? Спасибо.
Лучший ответ
Вам это нужно?Не соглашайтесь быть поручителем.
Спасибо за ответ!