Как восстановиться в другом вузе после заочного обучения в ЛГУ им. Пушкина?
Я училась заочно на платном отделении в ЛГУ им. Пушкина, прошла 4 года обучения по специальности Государственное и муниципальное управление. Хочу продолжить обучение (осталось 1,5 года) в другом вузе. Как мне восстановиться?
Лучший ответ
Если учились и были отчислены из ЛГУ, получите в ЛГУ академическую справку о пройденных полных курсах обучения. С этим документом и документом о среднем образовании подавайте заявление о зачислении в выбранный Вами ВУЗ на старшие курсы, если еще не поздно.
Спасибо за ответ!