Как оформить дополнительное соглашение, если стороны решили перейти в расчетах на рубли.
Составить дополнительное соглашение в котором прописать изменения вносимые в основной Договор.
Здравствуйте. Соглашение об изменении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное. В случае изменения договора, обязательства считаются измененными с момента заключения соглашения сторон об изменении договора, если иное не вытекает из соглашения или характера изменения договора.
Добрый день!
Вячеслав, так и пишите, что стороны пришли к соглашению об изменении условий Договора № ....... от "___" ______ 201_ г.
Изложить пункт ...... Договора в следующей редакции...... (пример: расчеты по настоящему договору производятся в валюте Российской федерации)
С момента вступления в силу настоящего Дополнительного соглашения считать утратившим силу пункт ...... Договора в предыдущей редакции от "___" _________ 201_г.
Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания и является неотъемлемой частью Договора.
Уважаемый Вячеслав. Если сами не можете и не знаете как оформить, обращайтесь, поможем, недорого. Удачи.