Частей делится имущество при разводе с несовершеннолетним ребенком в семье - положение отца.
Скажите пожалуйста на сколько частей делится имущество при разводе. Если в семье 1 несовершеннолетний ребенок. И какая
причитается отцу.
Лучший ответ
Все совместно нажитое супругами имущество делится пополам. С учетом интересов ребенка, доля одного из супругов может быть увеличена судом.