Что делать, если моя социальная карта арестована и как это связано с моим кредитом?
Здравствуйте! нужно Вашему сыну позвонить в канцелярию судебного участка Вашего города и узнать о судебном решении.Если его вынесли без Вашего участия и вас надлежащим образом не уведомили,то нужно обжаловать данное решение и его скорей всего отменят.И если Вами пропущен срок для обжалования,напишите заявление ,чтобы вам восстановили срок,т.к вы не только не получали решение суда,но вас даже об этом не уведомили.И даже если возбуждено испол.производство то из пенсии могут высчитывать до 50 % ,не более. Арестовывать карту полностью нельзя.Удачи!