Бумага о подарке и алиментах - помогите разобраться в ситуации с отнятием дома и подачей на алименты
Помогите пожалуйста. У нас с мужем было время когда его родственники хотели отнять дом и все что находится дома. Муж оформил дарственную на дом и все что в доме мне. Я писала эту бумагу сама что дом подаренный и все что в доме муж подарил мне в счет алиментов. Эту бумагу подписали 2 свидетеля, у нотариуса ничего не заверялось. Эта бумага писалась для суда чтобы родня ничего не отобрала. Сейчас муж не чем не помогает. У меня от него 3 детей. Подала на алименты. Он мне крутит эту бумагу которую я писала собственноручно и говорит что я проиграю. Так ли это?
Указанный договор никакого веса в суде иметь не будет. Алиментные соглашение удостоверяет нотариус. Так что спокойно взыскивайте алименты
Данный документ не имеет никакой юридической силы.