Как обратиться в суд из-за отказа банка в предоставлении кредитных каникул и начислении высоких процентов после 4-месячного периода безработицы?
Не работаю 4 месяца. Банк отказывается дать кредитные каникулы. Могу ли я подать в суд. Начислили огромные проценты. Как правильно обратится в суд.
Лучший ответ
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ