Возможно ли подать на банкротство после получения кредитных каникул? Как это повлияет на суд?
1. Можно. 2. отразится в тексте заявления о банкротстве и соответствующих приложениях. 3. Может. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Олег, дело не в каникулах. Если ли у вас прекращенные исполпроизводства или долги на не менее 500 тыс? Если есть, тогда можно подавать заявление на банкротство.
Добрый вечер!
1. Да
3. Суд сможет признать Вас банкротом.
Здравствуйте.
Можете подать на банкротство.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте на bankrotway.ru