Возможно ли подать на банкротство после получения кредитных каникул? Как это повлияет на суд?

Можно ли подать документы на банкроство если один из банков предоставил мне кредитные каникулы на 3 месяца?. И как это отразится в суде?. Суд может признать меня банкротом при существующих кредитных каникул?. Очень прошу ВАС дать ответ на эти вопросы. Да или нет. С большим уважением к ВАМ. ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ.
Лучший ответ

1. Можно. 2. отразится в тексте заявления о банкротстве и соответствующих приложениях. 3. Может. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо за ответ!

Олег, дело не в каникулах. Если ли у вас прекращенные исполпроизводства или долги на не менее 500 тыс? Если есть, тогда можно подавать заявление на банкротство.

Наконец-то все понятно, благодарю!