Что делать, если арендодатель заменил замки в съемной квартире и отказывается от контакта?
Прихожу сегодня в квартиру которую снимаю, а там новые замки. Самое интересное то, что имущество в квартире мое. Арендодатель на контакт не идет. Как забрать имущество? Можно ли взломать замок? Договор аренды просрочер.
Если договор аренды просрочен, то взломать замок в двери Вы не имеете право. Вам нужно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, паралельно обратитесь с заявлением в проверку, материалы проверки могут служить основанием при рассмотрении делав суде. Обращайтесь, буду рада Вам помочь