Как многодетные семьи получили земельный участок в аренду на 10 лет, но сократили сроки до 3 лет - законно ли это?
Мы получили земельный участок как многодетная семья, но не в собственность а в аренду на 10 лет, а теперь сократили сроки до 3 лет! каждая ли многодетная семья построит и сдаст в эксплуатацию дом за столь короткое время?! Законно ли это?
Лучший ответ
Это незаконно.Должны выдать зу в собственность, а не в аренду.Обратитесь в прокуратуру.