Возможность быть собственником купленной гражданским супругом квартиры, оформление в регпалате, вопросы долга и возможности использования средств родителей
Мой гражданский супруг купил квартиру в строящемся доме, могу ли я быть собственником, после сдачи квартиры и регистрации в регпалате, т.к. ситуация такая он брал в долг у своих родственников и необходимо отдать долг за квартиру, а деньги которые я хочу отдать за него это моих родителей. Как это можно оформить и буду ли я собственником квартиры, т.к. квартира же куплена не в браке и получается юридически это его квартира. Можно ли что то сделать? И если да, то как? спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно. Соглашение о том что вы платите из своих средств за квартиру можно оформить у нотариуса. Так же вы можете сами заключить ДКП и оформить квартиру в собственность на себя.