В 2005 г мы приватизировали квартиру на дедушку (так было удобнее), прописаны в ней я, моя бабушка и мой дедушка, соответственно.
Ситуация такова:
В 2005 г мы приватизировали квартиру на дедушку (так было удобнее), прописаны в ней я, моя бабушка и мой дедушка, соответственно. Теперь дедушка хочет оформить дарственную на свою дочь-мою тетю. Мы с ней в конфликте, посему меня интерессует-может ли она меня в будущем выселить, и могу ли я опротестовать дарственную, т.к. на дедушку было, скорее всего, оказано давление.
Светлана!
Если Вы написали отказ от приватизации, выселить тетя Вас не сможет. Фактически в этом случае у Вас бессрочное право пользования квартирой.
С уважением,