Как получить справку с места проживания при подаче документов на алименты, если ЖЭУ и участковый ее не предоставляют?
При подаче документов на алименты требуют справку с места проживания, живу с сыном у мамы, ЖЭУ справку не дает, от участкового не принимают, нужна ли эта справка вообще и где ее взять?
Лучший ответ
Отправлять пакет документов почтой. Справки от участкового достаточно.
На каком основании ЖЭУ вам не выдает справку с места регистрации. Только если вы там проживаете без регистрации то конечно вам такую справку не выдадут. Берите с места вашей регистрации.
Исковое направьте почтой. К нему приложите копию вашего паспорта с листом о прописке.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону