Уголовное дело в мошенничестве создает трудности с трудоустройством - мне не предложили должность бухгалтера из-за обвинений

На меня завели уголовное дело 159 ч.2. я прошла по социальной программе и меня признали нуждающейся в жилье. Нам выплатили один миллион восемь тысяч рублей. Мы купили квартиру. По истечении 2-х лет на меня завели уголовное дело в мошенничестве. То что я не законно получила эту сумму. Пошел уже второй год как я под следствием.. я по образованию бухгалтер и мне предложили должность бухгалтера но службу безопасности я не прошла так как у меня статья мошенничество. А суда еще не было. Как мне теперь быть я получается не на одну работу устроиться не смогу?
Лучший ответ

Не в каждой организации есть служба безопасности.