Организация общения отца с детьми после развода - вопросы и порядок
Порядок общения отца с детьми после развода? Детям 2,8 года и 1,1 год. Младший ребенок грудной. Старший ходит в сад. Отец выкинул мать с детьми из дома и не вспоминал за них 4 месяца, после судов стал писать каждый день: когда я увижусь с детьми?
Лучший ответ
В случае спора между родителями о порядке общения с детьми, такой спор решается судом по иску одного из родителей. постарайтесь достигнуть соглашения по этому вопросу с отцом детей.
Вы можете не давать ему видеться с детьми. Пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Учитывая возраст детей, настаивайте, чтобы это было в Вашем присутствии, на Вашей территории. Скорее всего суд и опека будут на Вашей стороне.