Выделение объекта недвижимости в натуре
Можно ли выделить долю в натуре (3 объекта недвижимости по 1\2 доли в праве) без выделения доли в праве на земельный участок?
Лучший ответ
Выделение доли земли в натуре влечет за собой прекращение права общей собственности, так как при разделе имущества возникают два или больше самостоятельных объекта права, по отношению к которым у каждого из бывших сособственников появляется право раздельной собственности.