Что будет, если я откажусь от прохождения медкомиссии в армию?
Мне сегодня пришла повестка... для прохождения медкомиссии для армии... я понимаю... что меня туда возьмут... и мы все понимаем, что отправят на передовую на Донбас... убивать своих братьев...
Но я этого не хочу... я расписался в повестке... не знаю почему... что мне будет если я не пойду на прохождения медкомиссии (в армию) подскажите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Этот вопрос из юридического перешел уже в политический.Скорее всего привлекут к ответственности,думаю уголовной.Нельзя точно сказать что будет по закону в стране ведущей войну. Потому что в это время законы перестают действовать.Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!