Возможность подачи на развод в Санкт-Петербурге гражданке РФ, состоящей в браке с гражданином Украины, и ожидаемая длительность процесса
Я - гражданка РФ, нахожусь и прописана в РФ. нахожусь в браке с гражданином Украины.
Могу ли я подать на развод из Санкт-Петербурга? Сколько времени займет бракоразводный процесс?
А где регистрировали брак в Питере? Можно через суд в связи с чрезвычайными действиями на Украине. Удачи.
Если есть несовершеннолетние дети то можете подать в суд по месту вашего проживания. Срок расторжения брака 3 месяца.
Можете по месту последней регистрации Ответчика.Если муж не против развод получите сразу, если нет тогда - придется ждать 3-4 месяца.