Мои права на наследство дома умершей бабушки
Если ВАША МАТЬ ЖИВА - вы никаких прав не имеете
Наследниками в данном случае является Ваш дядя, Ваша мать и их сестры.
Если Ваша мать жива, то Вы не являетесь наследником и претендовать на что-то или протестовать не можете.
Если Ваша мать и сестры откажутся от своих долей в наследстве в пользу дядькиного сына (а он является наследником по праву представления), то Вы ничего сделать не можете.
Чтобы принимать решения кому-то что-то отдать - это сначала нужно оформить. Наследники бабушки оформили свои права на наследство? Ваша мать обращалась к нотариусу с заявлением о принятии наследства? Она жива? Если да, то ваша очередь на наследство еще не наступила и прав на имущество у вас нет. А начинают наследники с обращения к нотариусу.