Как повлияет результат экспертизы ДНК на раздел наследства в суде?
После смерти бабушки остался дом и земля. Завещания не было но там проживал мой дядя с сыном. И он с моей тетей вступил в наследство скрыв остальных наследников, получил док-ты на дом и землю. Затем умирает и дядя. Тетка согласна поделить весь дом и землю между остальными тремя сестрами а сын дяди не согласен. После смерти бабушки прошло более 10 лет и сразу после ее смерти мои тети фактически вступили в наследство забрали из дома некоторые вещи принадлежащие бабушке и хоронили ее тоже они без этого дяди. Нам стало известно что сын дяди не является ему родным сыном (дядя об этом не знал). Скажите пожалуйста если подать на экспертизу днк может ли это как то повлиять на решение суда в нашу пользу?
Лучший ответ
Добрый день Светлана.
Вопрос сложный надо разбиратся в нем при личной встрече. Из того что Вы написали кроме как в суде Ваш вопрос не решить.