Тем более, что я сейчас не работаю) На какое имущество могу притендовать я и наша дочь?
Имущество приобретенное в браке является совместной собственностью и делиться на равные доли в соответствии со ст.39 Ск, но суд вправе отступить от равенства.
Квартира полученная вами в наследство является вашей собственностью и под раздел не подпадает , но имеется исключение она может быть признана совмнстной собственностью ели ваш муж докажет что квартира была значительно улучшена из его капиталовложений (капремонт, реконструкция) ст.37 СК. Родители вашего супруга на ваше имущество прав не имеют (покрайней мери оснований для этого из вашего вопроса не видно).
Для более точного ответа повсей видимости вам необходимо обратиться за консультацией к юристу в вашем городе (воспользуйтесь каталогом юристов на данном сайте).
Желаю успеха.