Возможно ли совместное строительство дома или пристройки на участке под Минском, принадлежащем матери и её брату?
Под Минском имеется участок 25 соток с домом и хоз. постройками, согласно дарственной собственниками являются моя мать и её брат. Могу ли я вместе с мамой построить дом (либо пристройку к уже имеющемуся дому)?
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете, это Ваше право.
Спасибо за ответ!