Как вернуть деньги за газовую плиту после запроса на обмен модели
Купили газовую плиту с электродуховкой в магазине на заказ, видели ещё только на мониторе у продавца, т.к.в наличии такой не было. Доставка должна была быть через неделю. Спустя 2 дня я нашла в др.магазине модель дешевле и лучше, вернулась в первый и написала заявление на ОБМЕН плиты на конкретную модель с учётом, если она у них есть в продаже. Мне на это предложили подождать 10 дней чтоб узнать стоимость желаемой модели либо вслепую составить на неё договор без указания суммы. Конечно я выбрала 1 вариант с пометкой, что в случае неподходящей цены либо отсутствия подобных моделей на замену требую возврата денег. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" пока товар не доставлен он может быть возвращен либо вовсе не принят покупателем.
Спасибо за ответ!