Необходимо отправить мужику, снабжающему отца самогоном, выписку из закона, запрещающего его диагнозу
У отца был инсульт 2 года назад, не смогу сказать разновидность, но врачи сказали, что после него выкарабкиваются единицы. Какой-то мужик (знаю ФИО, адрес) снабжает его самогонкой, а по его диагнозу ни капли нельзя. Хочу отправить этому мужику выписку из закона, чтоб отстал от отца. Городского тел. нет.
Лучший ответ
Юлия Владимировна! Вам необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела по данному факту. Заявление можете подать на ул. Комсомольскую
Спасибо за ответ!
Ваш отец не лишен дееспособности и сам отвечает за себя.
Спасибо за ответ!