Право на возврат госпошлины - какой закон предусматривает эту возможность?\n\nКто считается владельцем и отвечает за сохранность товара в случае, когда исполнитель выполняет ремонт из собственного материала по договору подр
1) Я имею право на возврат госпошлины согласно какого Закона?
2) Исполнитель должен выполнить ремонт по договору подряда из своего строй-материала. Исполнитель потребовал у заказчика деньги, купил материал, сгрузил в кладовую, не передав по документу без подписей сдал-принял. Чьим считается товар: исполнителя или заказчика? Кто отвечает за сохранность товара? И нужно ли определять остаток товара?
посмотрите, что написано в договоре. если про данный момент ничего не сказано ответственность лежит на исполнителе который вам должен предоставить конечный результат