Как суд решит вопрос раздела имущества - выплата наличными или удержание с пенсии? Какой процент будет удерживаться? Влияет ли арест на возможность продажи автомобиля после постановления о выплате?
Что предложит суд по разделу имущества (авто) ? Выплатить бывшей жене половину наличными? Или будут удерживать с пенсии. ? Если с пенсии то какой процент? И как же можно продать такой автомобиль если на него наложен арест? Или после постановления о выплате арест снимут чтобы смог продать?
Арест снимается после вынесения решения. Выплачивать половину жене наличными, если сам авто останется в вашей собственности.
Суд ничего не предлагает, а выносит решение по требованиям истца, с учетом мнения ответчика. Обычно взыскивается компенсация в виде половины стоимости автомобиля, если не выплатите - на тот же автомобиль пристав сможет обратить взыскание и продать его с торгов. Если сами найдете покупателя, также можно вопрос будет с приставом решить
Суд вообще ничего предлагать не будет, суд рассматривает заявленные истцом исковые требования. Автомобиль будет передан одному из супругов и он обязан будет выплатить второму супругу половину от рыночной стоимости авто.
Суд ничего предлагать не будет. Он рассмотрит требования заявленные в исковом заявление и примет решение. В данной ситуации Вам стоит обратиться за очной консультацией к юристам, которые расскажут Вам о порядке Ваших действий в суде.