Как восстановить срок обжалования судебного приказа о взыскании коммунальных платежей и к кому обратиться?
Был вынесен судебный приказ от 20.08.2013 г, о взыскании коммун. Платежей с моей семьи (3 человека) в солидарном порядке, пропущен срок обжалования, просто мы по этом адресу не живем и естественно я получила этот приказ на руки при обращении к суд. приставу. Хочу восстановить срок на обжалование так как состояние дома в ужасном состоянии, и я не понимаю как они оказывают эти услуги... подскажите, как восстановить срок и куда обращаться, а так же от всех членов семьи должно быть подано заявление или можно от одного?
Пишите заявление об отмене судебного приказа мировому судье. Срок 10 дней с момента получения.