Необходимость срочного погашения долга по кредиту вызывает вопросы - куда обратиться и почему срок так короткий?
Был звонок что срочно выплатить долг кредита в течении 3 х дней непонятно куда обращатся и почему я должна погасить долг в течении такого короткого времени платить не отказываюсь но не могу финансово все сразу.
Лучший ответ
Обращайтесь в банк. где оформили кредит.Просите о реструктуризации долга.