Особенности договора с риэлторским агентством - риск потери денег и неудовлетворительная продажа квартиры
Ваш договор является договором возмездного оказания услуг. В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей "Потребитель вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части выполненной работы (оказанной услуги) до получения извещения о расторжении указанного договора и возместив исполнителю расходы, произведенные им до этого момента в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть цены работы (услуги)". Следовательно, если Вы решите расторгнуть данный договор, Вам необходимо будет предварительно уведомить агентство в письменном виде под роспись либо почтовым отправлением с уведомлением о вручении и оплатить на момент расторжения понесенные агентством расходы, но только документально подтвержденные.