Вопрос не в том, как написать заявление, а в том - кто может принять это заявление от меня?

Лучший ответ

Яже вам ответил на вопрос Вы как председатель ТСЖ имеете право инициировать собрание членов ТСЖ на котором вы подадите заявиление о сложении полномочий, Если собрание неудовлетворит ваше заявлении то по истечению 14 дней полномочия считаются снятыми

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!