Коды ОКВЭД для фирмы, занимающейся производством рекламной продукции, услугами печати, ламинирования, пошива одежды с брендированием и посреднической деятельностью
Какие коды оквэд выбрать, если фирма будет заниматься производством рекламной продукции (в основном, posm, наружная реклама), предоставлять услуги производства: печать банеров, ламинирование..., осуществлять пошив одежды с нанесением бренда заказчика, а также осуществлять посредническую деятельность по изготовлению рекламной продукции. Спасибо)
Выбрать наиболее похожие из списка оквэд. Но принципиального значения они не имеют включите ли вы их или нет, юридическое лицо может заниматься любой экономической деятельностью. для связи - kyzmak-roman@mail.ru