Освидетельствование, на что я согласился (думал что пиво не покажет).
05.04.08 вечером выпил пива в бане, поехал в гараж. По пути встал на обочине (зазвонил телефон). Через минуту подъехала машина ГАИ. Инспектор попросил документы, ссылаясь на то что не включены огни. Учуяв запах пива, предложил пройти мед. освидетельствование, на что я согласился (думал что пиво не покажет). Показало 088 промиле. Составили протокол об отстранении, админ. Правонарушении, вручили повестку в суд. Все подписал. Есть ли какая-нибудь надежда на возврат прав,
Лучший ответ
Уважаемый Александр! При наличии таких веских доказательств оспорить невозможно. возможно затянуть процесс, с помощью больничных не приходить в суд, обязательно предварительно известив суд о причине неявки и направить просьбу не рассматривать без Вашего участия. Если по истечении 2 месяцев со дня правонарушения не будет высенено постановление о лишении прав, права Вам будут возвращены.