Юридическая сила распечатанной расписки при условии ручного заполнения данных и подписи
Понятно что лучше писать расписку от руки, но будет ли иметь юр. силу расписка распечатання. При условии, что заемщик и займодатель от руки впишут свои данные (ФИО и паспортные данные) в уже готовую форму. А так же от руки укажут сроки возвращения суммы. Ну и подпись с датой конечно.
Лучший ответ
да, будет иметь юридическую силу. К нотариусу идти - только лишние деньги тратить
Да, такая расписка тоже будет иметь силу. Вы также можете оформить договор займа у нотариуса