Правильная формулировка просьбы должника о применении трехлетней исковой давности в судебном процессе
Как правильно сформулировать в Суде, просьбу от должника к Суду, о применении срока ТРЁХ летней исковой давности по имеющимся задолженностям? Как это должно прозвучать в Суде из уст должника чтобы Суд счёл возможным применить такой срок к задолженности?
Лучший ответ
Не прозвучать, а подать соответствующее ход-во.
Спасибо за ответ!
Ответчик может просить суд применить срок исковой давности в отзыве на иск
Не понравился Ваш ответ.