Как продать квартиру в ипотеку при разрыве отношений - необходимые шаги и возможности
Здравствуйте! Если квартира в залоге у банка, вряд ли вы её так просто продадите, только с согласия банка
Ищите покупателя, который оплатит ипотеку. И после снятия обременения оплатит остальную сумму по договору купли-продажи
Продать не возможно поскольку она в залоге у банка.Придется платить кому то одному.
Ищите покупателя, потом оплачивайте остаток долга по ипотеке, одновременно заключив предварительный договор купли-продажи квартиры, указав сумму переданную банку в качестве аванса или задатка. После снятия обременения, регистрируйте основной договор купли-продажи