Проблема с крошащейся лентой на пластиковых окнах - куда обращаться и что делать?
Куда я могу обратиться с такой проблемой. Осенью 2013 года мне были установлены пластиковые окна в жилой дом. Весной при мытье окон я увидела, что очень крошиться лента (выглядит как поролон), окна были установлены по ГОСТу. При заключении договора фирма сказала при такой установки не замазывать, не закрывать нащельниками не нужно будет эту ленту. Вызвала эту фирму, при осмотре они сказали да сейчас иногда привозят не качественную, и предложили мне закрыть нащельниками эту ленту. Я согласилась, вечером мне позвонили посчитали что это будет стоить 5 т. руб.. Я выразила свое недовольство, что это не мои косяки и вы сами должны устронять их, на что они ответили мы делать бесплатно ничего не будем, у них есть сертификат на эту ленту. Что мне делать. Спасибо заранее.
ИСК В СУД на установщиков окон по закону о защите прав потребителей